суббота, 5 сентября 2009 г.

Уход за садом

Вы построили или купили дом , коттедж, квартиру в таун-хаус , да хоть замок или дворец с садом или парком, за которым в силу вашей занятости или неопытности некому ухаживать. И на территории Вашего сада есть газон, водоем, фруктовый сад, декоративный сад, альпийские горки, клумбы и рабатки, розарии. Отлично! Главное, чтобы все эти дорогостоящие и просто дорогие сердцу произведения рук человеческих не заросли, не завяли, не вымерзли, и не исчезли под натиском сорняков и вредителей. Регулярный уход - вот без чего не может жить любой сад. Что мы Вам можем предложить помимо специальных знаний, опытных рук и своего времени? Весь комплекс садовых работ, начиная с момента пробуждения сада и кончая укрытием садовых растений при первых заморозках вначале зимы. Или же разовый приезд на конкретные работы, с которыми Вы не в состоянии справиться сами. Выбирайте.

Если говорить о комплексном и полном уходе за садом только силами наших специалистов, то вот что мы имеем в виду:

* газон
* покос, полив, аэрация, прополка, подкормка, ремонт, землевание;
* деревья и кустарники
* санитарная и формирующая обрезка, стрижка живых изгородей, их ремонт, внесение сезонных удобрений, подкормка во время цветения, обработка стимуляторами роста и адоптогенными препаратами, борьба с вредителями и болезнями, полив и прополка;
* цветочные клумбы, рабатки, миксбордеры,- пересадки, деление многолетников, выкопка и посадка луковичных, полив, рыхление, подкормки, удаление сорняков, подсадка новых цветов для пополнения коллекции.
* вазоны и кашпо
* посадка однолетников, уход, полив.

Если дизайн Вашего сада вызывает у вас чувство неудовлетворенности, наш дизайнер вместе с Вами найдет выход из положения, мы пересадим, досадим, перепланируем и доведем до совершенства неугодный уголок сада.

Мы работаем только с препаратами, которые безвредны для детей, животных и птиц, следим за здоровьем растений, предупреждая их основные заболевания, развивающиеся в дождливое и холодное лето.

Каждое растение получает только те минеральные и органические подкормки, в которых оно нуждается.

Подготовка и консервация сада на зиму проводится по фактическому положению, а не календарному.

Наши сотрудники осуществляют уход за садом в удобное для Вашей семьи время, и мы можем организовать свои приезды так, чтобы не мешать Вашему отдыху.

0 коммент.:

Отправить комментарий